DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> За автомобилем в Германию • Просмотр темы - Привезу Ваш автомобиль из Европы: Германии, Бельгии....

За автомобилем в Германию

www.bestcarsonline.ru
Текущее время: 22 фев 2008, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему   Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1 , 2   След.
Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: Привезу Ваш автомобиль из Европы: Германии, Бельгии....
Сообщение Добавлено: 05 фев 2006, 21:21 
O.K. tested !
O.K. tested !

Выполним любой Ваш заказ, быстро, качественно и разумно скалькулированно.
Абсолютно открытая схема покупки и доставки. Владение языками обеспечивает выполнение работы без посредников.
Также, окажем посильное содействие в преодолении языкового барьера, заблудившимся на дорогах Германии, желающим самостоятельно приобрести автомобиль в Европе.
Возможна доставка уже купленного или просто оставленного Вами автомобиля, в том числе и аварийного.
Любые вопросы таможни и ГАИ. Самый простой способ связаться, позвонив по телефонам, или написать E-mail

Санкт-Петербург
Контактные телефоны: +7-921-9696782, +7-960-2351269,
E-mail: zcorp.spb@mail.ru ,
в Германии: +49-178-9327210

P.S. Желающим приобрести автомобиль в странах Балтии, просьба не обращаться. 8)

Последний раз редактировалось Сергей 18 сен 2006, 12:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 фев 2006, 12:40 

Хочется VOLVO S 40 есть 8500 евриков....реально более или менее живую машину урвать...ебстественно с растаможкой?

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 фев 2006, 18:24 
der Kraftfahrer
der Kraftfahrer

Хочу,Ауди А6, 2000г, 81kw,1.9TDI-сколько эта малышка встанет,чтоб пригнать ее с Европы?!

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 мар 2006, 19:54 
der Kraftfahrer
der Kraftfahrer

хочу мерс а140 с коробкой автомат с вебасто и с богатой комплектацией 2000 года
хотелось узнать цену

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 мар 2006, 21:07 
Site Admin
Site Admin

Я насколько понимаю, этот перегонщик все время в пути, поскольку в форуме он не отвечает. :(
Наверное имеет смысл все-таки звонить по указанным им телефонам.
А тему посему закрываем.

Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 сен 2006, 12:20 
O.K. tested !
O.K. tested !

Вы правы господин Администратор, ездить приходится очень часто, люблю свою работу.
Действительно, позвонив по телефону 8-921-969-6782 , или написав
E-mail: zcorp.spb@mail.ru ,
Вы имеете гораздо больше шансов на личный контакт, нежели в форуме.

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 00:48 
Site Admin
Site Admin

О.К., открываем тему.

Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 сен 2006, 20:38 
Site Admin
Site Admin

В связи с необходимостью покупки новых авто, заказал пару джипиков у Сергея ( автор этой темы ).
Самостоятельно за машинами возможности ехать совершенно нет никакой, бросить работу на неделю - совсем для меня плохо.
Условия - стопроцентная предоплата за стоимость авто и дорожных расходов, оплату ТПО сделаю сам по факту покупки. Варианты машин, переговоры с продавцами проведу сам по телефону, накануне и во время поездки. Документы таможни, доверки и т.п. сам привезу в Финляндию и встречу одну из машин ( это займет максимум сутки, возможно в выходной ). Гонорар за работу - в конце.
При таком раскладе общая стоимость машины на выходе в Питере будет может быть всего на сотню-две выше чем по расчетам моего калькулятора.
В общем-то, в способностях своего экс-коллеги я не сомневаюсь, но в любом случае информирую вас здесь по факту доставки.

Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 окт 2006, 23:23 
O.K. tested !
O.K. tested !

DWA SPOSOBA DOZWONITSJA W GERMANIJU: - 8 GUDOK 10491789327210, +491789327210.
+7 ETO KOD ROSSII, EGO NABIRAT NE NADO!!!

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 22:01 
Site Admin
Site Admin

Сегодня ( 04 октября ) Зуй ( это фамилия Сергея ) осмотрел предложенный мной вариант. Машина ( Nissan X-Trail ) продавалась непосредственно представительством Nissan. 49 тыс. пробега, из первых рук, безаварийная....
При осмотре дотошный Сергей выяснил, что красились задние крылья и снимались передние, складочка на лонжероне.... короче машина не безаварийная.
Представитель фирмы прямо при нём позвонил предыдущему владельцу с целью выяснить - "что за ....ня ?!!". Тот сначала отказывался, а потом признался, что машина была таки в аварии.
После чего нам была предложена дополнительная скидка в 600 евро. 12840 нетто за машину 12/2003 года с таким пробегом, это в принципе немного, но....мне не нужна восстановленная машина.
К чести сотрудников Nissan, уже вечером в объявлении о продаже этой машины было убрано слово "безаварийный" и снижена цена. Даже как-то и жалко мне их стало. Так перед клиентом опозориться ! Машина ведь скорее всего была принята в качестве взноса за новую, так что это потеря салона. Всё-таки и в Германии уродов хватает.
Вывод - даже и непосредственно у дилера нужно глядеть в оба ! :o

Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 22:46 
O.K. tested !
O.K. tested !

Да и таких вот автомобилей у нас на Энергетиков поголовное большинство. Стоят красивые с виду, наполированные, чистые и ухоженные внутри.
Более того в предверии этой поездки у меня был заказ - съездить в Финляндию и осмотреть уже стоявшую там в порту города Котка американскую машину. Я, как умный Гендольф, попёрся туда в надежде по лёгкому нарубить капусты. И что????????????? Там стояло такое............, на что без слёз смотреть невозможно, заднее левое крыло было крашено, на кузове многочисленные мятины и царапины, которые располировать не удастся, двигатель весь в масле. Внутри видимо возили собаку, а в задней подвеске при развороте раздавался какой то хруст и оно было 2003 года рождения за 16900 американских долларов. К примеру такую же, только в действительно идеальном состоянии, вкусно пахнущую и аккуратно ухоженную в Германии можно было купить за 14000 евро. И это ещё не всё, рядом с той жалостью в Котке, стояло ещё два автомобиля той же марки. Но заказчик не поленился и по WIN номеру пробил пробег, оказалось что у двух из трёх машин, он был легко сказать не корректным, а у той жалкой машинёнки как ни странно пробег оказался честным, поэтому мне было поручено её осмотреть.

Последний раз редактировалось Сергей 02 ноя 2006, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 окт 2006, 22:46 
Site Admin
Site Admin

Всё О.К., никаких вопросов, превосходные машины, я бы и сам лучше не выбрал. Одна из машин с пробегом в 67 тыс. от единственного хозяина 1946 года рождения. Новая резина, новые литые диски, глушитель и т.д..
Так что спасибо Сергей Михалычу. О.K. tested !

Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 окт 2006, 13:49 
O.K. tested !
O.K. tested !

Друзья! огромная к Вам просьба............, хотите поболтать?!, пишите сюда на ФОРУМ! Если не я, то кто нибудь из модераторов, а может и посетителей, обязательно ответит на Ваш вопрос. На мой ящик или по телефону, только конкретные дела, милости прошу.

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 окт 2006, 13:01 
O.K. tested !
O.K. tested !

Приношу свои извинения всем не дозвонившимся до меня. В своё оправдание скажу, связь во время перехода по морю, не очень хорошая, да к тому-же дорогая. Не стоит отчаиваться, как правило через пару дней я опять в нормальных сетях, и тогда буду вновь доступен.

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
  Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 июн 2007, 19:17 
Здравствуйте, уважаемые посетители этого форума! У меня вопрос, существуют ли какие-нибудь тонкости в оформлении авто, чтобы цена его после растаможки РФ не стоила в 2-3 раза самой машины (проще говоря, существют ли у нас на границе такие люди которые, за 250-500дол. оформят машину?)?Заранее спасибо!

Ответить с цитатой