DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> За автомобилем в Германию • Просмотр темы - "Peugeot Schmidinger" (отчет о покупке 406-го )

За автомобилем в Германию

www.bestcarsonline.ru
Текущее время: 22 фев 2008, 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
  Заголовок сообщения: "Peugeot Schmidinger" (отчет о покупке 406-го )
Сообщение Добавлено: 14 фев 2006, 22:01 
Site Admin
Site Admin

08.02.2006 приобрел у дилера Пежо в Баварии Peugeot-406 :
10/2002 серебро металлик, в кузове универсал, дизель.
Практически полная комплектация.
Климат и круиз-контроль, навигация, 4 электростекла, мультифункц. руль, подлокотники передних сидений, велюр, диски и т.д. и т.п..
Сравнительно небольшой пробег 167 тыс..
Хорошая чистая машина в превосходном состоянии, 7650 брутто ( 6594 нетто ). Это порядка на 1000 евро ниже средней цены.
Машина продавалась новой и обслуживалась исключительно в этом же салоне, новый ремень ГРМ, техосмотр, из первых рук.

Транзитные номера и MwSt пришлось оформлять самостоятельно ( не проблема ).

Через 20 километров загорелась контрольная лампочка в виде силуэта двигателя ( компьютер выдал "Аномальная очистка выхлопных газов" ) и затем выключилась система ASR / ESP. Поскольку время было позднее, остановился в гор. Ulm и утром приехал назад.
Мастер, периодически отвлекаясь на других клиентов, занимался машиной с 9 утра и до пол-восьмого вечера ( это при режиме до 18.00 !!! ). Предлагали заменить FAS-фильтр ( 220 евро новый за счёт заведения, но только на следующий день, поскольку в наличии их не было ), однако я благородно согласился на б/ушный.

Поскольку прокатную машину уже сдал, целый день мозолил глаза несчастным Шмидингерам в их небольшом салоне. Обмолвился фрау Шмидингер, что заплатил за вынужденную ночь в отеле 80 евро, после чего господин Альфонс Шмидингер лично всучил мне 100 евро компенсации ( хотя я и усиленно отказывался, совесть не позволяла ! ).

Вот это баварское гостеприимство и качество торговли !
Короче моя рекомендация этому салону - 100% !

Autohaus Alfons Schmidinger
http://www.peugeothaendler.de/site/star ... tnr=143604
Roßberger Str. 21
88368 Bergatreute
Telefon: 07527/4430
Fax: 07527/2120

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа